Casa De Vacanta Julius

Principaux équipements

  • 240 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à 2 km de Boga Rocks, Casa De Vacanta Julius Padis de 240 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    Vous pourrez accéder aux Bulz's Rock à moins de 10 minutes en voiture et au Bulbuci Waterfall, qui est à 15 minutes en voiture.

    Offrant une vue sur les montagnes, cette villa de 3 chambres dispose d'une terrasse. Ces logements Casa De Vacanta Julius comprennent une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux garantissent également une expérience confortable.

    Cette villa de Padis est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Casa De Vacanta Julius Padis

    Offrant une vue sur les montagnes, cette villa de 3 chambres dispose d'une terrasse. Ces logements Casa De Vacanta Julius comprennent une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux garantissent également une expérience confortable.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Ville à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 240 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa De Vacanta Julius Padis

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa De Vacanta Julius Padis

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Roumanie

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans loge ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans loge.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Casa De Vacanta Julius ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Casa De Vacanta Julius.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Casa De Vacanta Julius ?
      Les clients séjournant dans Casa De Vacanta Julius pourront explorer le Bulbuci Waterfall (2 km), Boga Rocks (2,1 km) et les Bulz's Rock (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa De Vacanta Julius Padis